小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12SMIUI优化在哪?
2026-04-23 10:36:40
1、进入到手机设置,点击更多设置
2、然后进入界面,点击开发者选项
3、最后进入界面,即可看到MIUI优化选项
相关推荐
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:195
小米手机管家的优化加速在哪里
阅读量:185
小米12屏幕刷新率怎么设置120帧
阅读量:101
浏览器如何开启宫格位推送
阅读量:176
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:73
猜你喜欢
放坡系数怎么算
皆怎么读
孕妇鼻炎犯了怎么办
你怎么舍得我难过吉他谱
肚子疼是怎么回事
大骨头怎么做好吃
抖音怎么玩
投影仪怎么用
socks怎么读
funny怎么读
猜你喜欢
怎么查开户行
麦克风没声音怎么设置
大便粘马桶怎么回事
橡皮英语怎么读
cheap什么意思怎么读
宫寒怎么办
切了辣椒的手火辣辣的疼该怎么办
椒盐虾怎么做
撇点怎么写
篮球用英语怎么说