小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版土豆雅思如何找回密码?
2026-05-13 20:18:24
1、
点击设置
打开安卓版土豆雅思app的主页,点击设置。
2、
点击密码重置
打开设置,点击密码重置。
3、
点击下一步
在密码找回页面,输入手机号,点击下一步即可。
相关推荐
安卓版土豆雅思如何关闭电话提醒?
阅读量:136
安卓版土豆雅思如何进行词汇评测?
阅读量:93
安卓版土豆雅思如何向客服发送消息?
阅读量:105
安卓版土豆雅思如何设置默认地址?
阅读量:122
安卓版倒数日如何找回密码?
阅读量:126
猜你喜欢
水果什么时候吃最好
脚臭是什么原因
dj是什么意思
一般贸易是什么意思
hbv是什么意思
大姨妈是什么意思
海波是什么
送男生什么礼物好
ul是什么单位
盐水洗脸有什么好处
猜你喜欢
v是什么单位
扣字是什么意思
traffic是什么意思
电磁波是什么
雪一片一片一片是什么歌
朵颐是什么意思
dha什么牌子好
疥疮用什么药
什么食物含叶酸
离职证明有什么用