小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机隐藏屏幕刘海在哪里打开
2026-04-25 06:58:45
1、首先,运行小米手机,点击打开通知与控制中心。
2、其次,点击打开状态栏。
3、最后,在状态栏页面里,选择隐藏屏幕刘海,点击开启即可。
相关推荐
小米手机怎么自定义刘海屏形状?
阅读量:27
小米手机刘海屏怎么设置
阅读量:25
小米11怎么把文件放入隐私空间
阅读量:97
小米手机怎么设置瀑布刘海屏
阅读量:91
小米本地备份如何恢复
阅读量:196
猜你喜欢
怎么做微商
酱牛肉做法
炒娃娃菜的家常做法
针眼是怎么引起的
油泼面的正宗做法
松鼠鱼的做法视频
寥怎么读
微信怎么注销账号
马卡龙的做法
香菇馅饺子的做法
猜你喜欢
乡巴佬鸡蛋的做法
蒸芋头的做法大全
骨头汤的做法
魔芋的做法
披萨面饼的做法
西红柿炖牛腩的做法
卤肉做法
炖猪蹄的做法
口味虾的做法
菊花鱼的做法