小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启触感反馈
2026-04-22 12:46:05
1、步骤一、打开手机设置,点击“声音与触感”界面。
2、步骤二、点击“系统触感反馈”功能
3、步骤三、开启“系统触感反馈”选项即可
相关推荐
苹果手机怎么设置键盘触感
阅读量:88
苹果手机怎么设置触控振动
阅读量:29
苹果手机如何开启系统触感反馈
阅读量:187
苹果面容解锁震动怎么关
阅读量:117
苹果手机怎么设置触感反馈
阅读量:133
猜你喜欢
魔兽世界潘达利亚怎么去
如何增强免疫力
furmark怎么用
如何让皮肤变白
贵港旅游景点大全
自然乐园芦荟胶怎么用
怎么组装台式电脑
婴儿不睡觉怎么办
南宁旅游景点介绍
五味子泡水喝的功效
猜你喜欢
欠债还不起怎么办
粉底霜怎么用
如何做手抓饼
~怎么打
哪里都是你歌词
win7屏幕亮度怎么调
拉萨旅游注意事项
怎么看电视台直播
深圳高铁站在哪里
苹果手机怎么上网