小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样设置隐私书籍划线内容
2026-04-23 15:47:36
1、进入到主页面中,打开我裹棍的功能块杰杰。
2、在我的页面,打开设置功能。
3、如图,此时点击进入隐私设置功能。
4、进入后,开启不让别人边趴看我的书籍划线内容。
相关推荐
红袖读书怎么全部删除书架的书
阅读量:166
微信读书APP如何查看勋章信息?
阅读量:43
牛油果姜汁
阅读量:162
如何将iphones语音备忘录传到电脑中
阅读量:196
微信APP(清空聊天记录)的操作方法
阅读量:22
猜你喜欢
唐山有什么好玩的地方
什么是八股文
脱欧是什么意思
12月是什么星座的
维生素b2的作用及功能
英语八级是什么水平
sx什么意思
迫不及待的意思是什么
夏天像什么
女朋友生日送什么礼物好
猜你喜欢
客户端是什么意思
有什么好看的动画片
金钱树的养殖方法和注意事项
什么是世界遗产
维生素c作用
面试需要注意什么
舍本逐末是什么意思
nautica是什么牌子
无为而治是什么意思
插件是什么