小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo reno5pro关闭盲人模式方法
2026-04-23 16:45:41
1、先打开手机的【设置】进入,点击“其他设置”
2、再将“无障碍”点击进入
3、最后,我们找到【TalkBack】,点击后面的按钮,将按钮绿色变为灰色即可关这个功能了
相关推荐
oppo无障碍模式怎么关闭
阅读量:40
oppo盲人模式怎么关闭
阅读量:21
oppo按三下退出盲人模式
阅读量:147
oppo怎么关闭盲人模式
阅读量:56
oppo手机进入盲人模式怎么退出
阅读量:160
猜你喜欢
极品飞车怎么漂移
怎么去掉眼袋
澳玛家具怎么样
赵丽颖怎么当上演员的
晚上睡觉老做梦是怎么回事
天龙八部视角怎么调远
肝囊肿是怎么治疗
怎么更改桌面图标大小
怎么共享文件
银行贷款利率怎么算
猜你喜欢
怎么打蝴蝶结视频
优点用英语怎么说
怎么蒸鱼
用眼过度怎么缓解
怎么办准生证
失业了怎么办
酷狗怎么制作铃声
桑塔纳志俊怎么样
rtf文件怎么打开
邝怎么读