小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么关闭免密支付?
2026-04-22 01:47:14
1、打开手机上的翼支付,点击下方的我的
2、进入之后,点击设置
3、进入之后,点击支付设置
4、进入之后,选择免密支付,再点击付款码免密支付
5、进入之后,点击免密支付设置后边的按钮,关闭就可以了。
相关推荐
怎么取消翼支付话费代扣业务
阅读量:192
翼支付怎么注销?
阅读量:41
翼支付如何退出登录
阅读量:73
怎么关闭电信翼支付
阅读量:30
天翼支付怎么取消自动扣款?
阅读量:41
猜你喜欢
发型女
毕业照发型
风寒感冒颗粒说明书
轻易的近义词
怎么做软件
染发剂怎么用
杭州市民卡怎么办理
台式电脑怎么组装
迷恋的近义词
精彩的近义词
猜你喜欢
洛阳博物馆
图片怎么转换格式
霍山石斛怎么吃
喝醉了怎么解酒
怎么锁屏
日新月异的近义词
今年流行什么发型
怎么用气息唱歌
飞机头发型图片
孔庙和国子监博物馆