小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派软件怎么查看拉黑的名单信息
2026-04-22 21:20:46
1、进入手机的派派软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击上面的黑名单选项。
5、最后就可查看到拉黑的名单信息。
相关推荐
派派里的熟人模式怎么设置?
阅读量:69
派派里如何提高自己的声望值
阅读量:115
派派如何通过谁与争锋得星星?
阅读量:62
派派里如何获取更多的金币
阅读量:84
如何在派派里给宠物抢食物
阅读量:64
猜你喜欢
怎么改照片格式
皮肤黄怎么变白
怎么设置默认输入法
a家家具怎么样
经常熬夜的人怎么调理
鲫鱼怎么做好吃又简单
怎么改变图片大小kb
罗汉松怎么养
海南师范大学怎么样
怎么把电脑格式化
猜你喜欢
陌陌怎么加好友
彩虹楼隐藏关怎么进
色素沉着怎么办
孕期怎么算
月经有血块怎么回事
怎么制作网站
怎么做excel表格
西红柿炒蛋怎么做好吃
怎么样瘦小腿
青芒果怎么放熟