小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么移除绑定的公交卡
2026-04-23 00:49:05
1、首先点击打开苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【钱包与Apple Pay】。
3、接着,点击【交通卡】。
4、最后,在打开的界面中,点击【移除此卡】即可。
相关推荐
苹果钱包上海交通卡退卡退余额图解教程
阅读量:42
苹果公交卡怎么退款
阅读量:29
iphone移除交通卡,里面的钱怎么办
阅读量:38
苹果绑定公交卡之后,我将卡片移出了,那钱去哪了
阅读量:96
苹果手机如何删除绑定的公交卡
阅读量:117
猜你喜欢
万条垂下绿丝绦的意思
borrow是什么意思
同人是什么意思呀
颈椎钙化是什么意思
承载的意思
一句暖心的生日祝福语
投名状是什么意思
uefi是什么意思
新闻又称什么
有什么歌适合表白
猜你喜欢
esd是什么意思
世态炎凉的意思
感叹号的意思
卡卡西为什么杀死琳
迥异的意思
news是什么意思
中签是什么意思
虚拟光驱有什么用
朋友结婚祝福语
拨冗的意思