小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启指纹支付
2026-04-23 15:35:46
1、点击“叮咚买菜”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“账号与安全”选项
5、在弹出的界面中点击“指纹支付”右侧按钮即可开启相应功能
相关推荐
蒜黄怎么保存新鲜不烂
阅读量:122
车险怎么买最划算
阅读量:53
怎么样穿牛仔裤
阅读量:33
家庭手工和面的技巧
阅读量:161
怎样训练比熊听话
阅读量:175
猜你喜欢
自然博物馆
行距怎么设置
湖北文理学院怎么样
烫头发型图片
慰藉的近义词是什么
坎坷的近义词
秦始皇兵马俑博物馆
川流不息的近义词
三个月宝宝拉肚子怎么办
考虑的近义词
猜你喜欢
员工旷工怎么扣工资
偶然的近义词
宽阔的近义词
黄金首饰怎么清洗
怎么制作ppt模板
背上长痘痘是怎么回事
南昌市博物馆
延时摄影怎么拍
培训心得体会怎么写
怎么合并图层