小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11全面屏手势打开单手模式
2026-04-24 03:33:46
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击更多设置选项进入。
2、在更多设置界面,点击单手模式选项进入。
3、将启用单手模式选项的开关打开,勾选英寸大小选项即可。
相关推荐
Photoshop怎么设置显示英文字体名称
阅读量:117
小米手机怎么使用文字识别功能呢?
阅读量:121
在PS2020中如何裁剪图片
阅读量:48
Ps怎么制作星际的效果
阅读量:181
Lightroom2018软件中怎样编辑图库关键字
阅读量:138
猜你喜欢
可乐鸡翅的家常制作方法
甲鱼怎么做法好吃
红豆薏米水怎么煮去湿气
冰雹是怎么形成的
离婚后户口怎么办
什么是方法论
家常水煮鱼
怎么翻译网页
怎么样提高记忆力
家常菜菜谱
猜你喜欢
世界上最好吃的东西
儿童故事大全文字版
猪肉怎么做好吃
历史研究方法
小孩腹泻怎么办
炒芹菜怎么做好吃
年糕怎么做好吃
dnf天空套大全1到12
鸡肉怎么炒好吃
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办