小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么重启
2026-04-24 00:19:56
1、首先,我们按下并快速松开调高音量按钮,按下并快速松开调低音量按钮。
2、然后,我们按住侧边按钮,当Apple标志出现时,松开按钮即可强制重启。
相关推荐
怎么防止苹果手机的辐射
阅读量:51
库乐队消息怎么关闭
阅读量:147
iphone12电话怎么设置持续横幅通知?
阅读量:175
我们应如何培养自己的好习惯?
阅读量:151
iPhone如何设置Activator
阅读量:101
猜你喜欢
zebra怎么读
腋臭怎么治
月经量少是怎么回事
鄱阳怎么读
微博自动回复怎么设置
怎么戴隐形眼镜
别克英朗怎么样
北京邮电大学怎么样
羊肉怎么去膻味
吃辣的胃疼怎么办
猜你喜欢
怎么能长高
牛仔裤怎么洗
黑头怎么去除
小孩消化不良怎么办
老婆性冷淡怎么办
智齿怎么拔
amd显卡怎么设置
年利率怎么算利息
泣怎么读
我的世界命名牌怎么做