小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何清除缓存
2026-04-27 19:53:44
1、第一步,首先我们进入百度翻译页面内,点击【我】选项。
2、第二步,然后点击右上方的【设置齿轮】选项进入。
3、第三步,最后我们点击【清除缓存】选项即可。如下图所示
相关推荐
百度阅读如何清除缓存
阅读量:44
百度翻译APP怎么清除缓存
阅读量:137
百度翻译如何清除缓存
阅读量:62
百度翻译如何清除缓存
阅读量:166
百度翻译中如何清除缓存?
阅读量:37
猜你喜欢
大学自我鉴定怎么写
电动旅游观光车
屈原是哪里人
ps如何换背景
连云港 旅游
如何取网名
韩国旅游线路
如何保护眼睛
眼睛有黑眼圈怎么办
如何忘记一个深爱的人
猜你喜欢
qq主题怎么换
怎么在word里画图
如何治疗好
八里沟旅游攻略
微信企业号怎么注销
电池养护模式怎么开启
麦冬泡水
怎么查询银行卡账号
京润珍珠怎么样
证书过期了怎么重安装