小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机怎么关掉苹果自动续费
2026-04-22 03:38:56
1、
点击订阅选项
在AppleID内选择订阅的选项。
2、
选择服务
选择开通的自动续费服务。
3、
点击关闭订阅
选择下方关闭订阅选项即可。
相关推荐
安卓手机取消苹果自动续费
阅读量:101
不用苹果手机了怎么取消自动续费
阅读量:192
安卓手机如何取消苹果手机自动续费功能?
阅读量:126
苹果手机换安卓手机之后怎么解除自动续费
阅读量:118
安卓关闭苹果自动续费
阅读量:151
猜你喜欢
郴什么字
除权是什么意思
德国有什么值得买的
装模作样的意思
shopping是什么意思
粗中有细的意思
女儿对老爸生日祝福语
流拍是什么意思
祝福话语
入党有什么实际好处
猜你喜欢
聊胜于无的意思
magazine是什么意思
壁咚什么意思呀
搏斗的意思
信用社考试考什么
puzzle是什么意思
无惨是什么意思
蛋白质粉什么时候吃
最大马力是什么意思
聚精会神的意思是什么