小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲友代付怎么关闭
2026-05-03 10:58:18
1、
点击支付设置
打开支付宝APP,点击设置下的支付设置。
2、
点击自动扣款
在支付设置里面,点击免密支付自动扣款。
3、
点击关闭服务
选择亲情卡,点击关闭服务即可。
相关推荐
支付宝如何解除代付
阅读量:104
支付宝怎么取消亲情卡代付
阅读量:43
支付宝亲情号在哪里看
阅读量:175
支付宝的账号管理在哪里?
阅读量:50
支付宝怎么关闭亲情号支付功能
阅读量:194
猜你喜欢
openvpn怎么用
中国青年政治学院怎么样
郑多燕减肥操中文版全集
总想睡觉是怎么回事
校园新闻稿怎么写
奥巴马简介
绿宝石攻略
cad怎么删除块
南浔古镇旅游攻略
鞍山师范学院怎么样
猜你喜欢
红烧乳鸽
减肥期间早餐吃什么好
怎么样可以减肥
台风来了怎么办
刺客信条叛变攻略
保尔柯察金简介
红烧黄花鱼的家常做法
红烧鲤鱼
李玉刚简介
减肥肚脐贴