小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动如何设置注销账号
2026-04-24 14:54:45
1、打开手机,点击进入小米运动。
2、打开小米运动界面,选择我的选项。
3、之后,点击设置选项。
4、选择账号与安全选项。
5、点击注销账号操作选项。
6、选择注销注销账号选项。
相关推荐
微信步数怎么关?
阅读量:192
小米有品怎么删除支付人信息
阅读量:39
#好久不见#小米手环如何关闭用户体验改善计划
阅读量:21
怎么启用和禁用微信运动
阅读量:174
如何将走路步数同步到微信运动排行榜
阅读量:149
猜你喜欢
比亚迪车怎么样
怀孕试纸怎么看
bt文件怎么打开
怎么扎头发好看
万圣节用英语怎么说
盗汗是怎么回事
两对半化验单怎么看
ui怎么发音
电脑fps低怎么办
怎么去除体内湿气
猜你喜欢
淘宝关键词怎么设置
qq怎么绑定身份证号
丙肝怎么治疗
荠菜怎么做好吃
怎么做图片
大便黑色是怎么回事
末影龙怎么驯服
小孩呕吐怎么办
活动策划怎么写
鲜人参怎么吃