小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
血型忘了在手机上怎么查
2026-04-23 01:35:41
1、打开微信主页面,点击放大镜符号。
2、等待跳转搜索页面,搜索深圳血液中心,点击公众号下面的血检查询。
3、进入页面,输入真实姓名、身份证号、最后一次献血预留手机号、验证码,点击查询即可。
相关推荐
手机上怎么查自己的血型
阅读量:191
怎么查自己的血型档案
阅读量:82
怎么查自己的血型档案
阅读量:148
手机上怎么查自己的血型
阅读量:62
qq悄悄话在哪里
阅读量:140
猜你喜欢
孕妇可以吃茄子
孕妇可以喝咖啡
旅游大数据
铜陵学院怎么样
哺乳期可以减肥吗
杭州旅游景点大全
微信信息删除怎么恢复
怎么唱颤音
百合网怎么样
圣诞老人英语怎么说
猜你喜欢
旅游英语
酒精过敏了怎么办
毕业了怎么办
武汉旅游景区
青岛职业技术学院怎么样
产后多久可以减肥
扫码枪怎么用
痛经怎么治疗最好的方法
东兴旅游
蚌埠旅游景点