小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么清理
2026-04-23 06:24:33
1、打开苹果手机设置,找到通用。
2、进入通用,点击iPhone储存空间。
3、在iPhone储存空间,找到要清理的软件。
4、进入软件,点击删除APP,即可清理苹果。
相关推荐
苹果手机怎么清理?
阅读量:78
苹果手机怎么清理
阅读量:147
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:49
苹果怎么清理垃圾?
阅读量:162
苹果手机空间怎么清理
阅读量:134
猜你喜欢
朱自清简介资料
蛋白质减肥法
湖州旅游攻略
红烧土豆叶
怎么知道自己口臭不臭
宝宝被蚊子咬了怎么办
超模减肥操
通心粉怎么做
女配翻身攻略
牛仔衣怎么搭配
猜你喜欢
男人减肥吧
减肥操郑多燕
酸奶减肥法
腿毛多怎么办
明火珠之影攻略
杭州二日游攻略
我的世界故事模式攻略
微商货源怎么找
闪之轨迹2攻略
男性减肥