小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 05:16:51
1、打开唱鸭app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化】。
4、进入隐私,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
唱鸭怎样关闭个性化推荐
阅读量:171
唱鸭怎么样关闭个性化推荐
阅读量:23
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
天龙八部慕容怎么样
午餐肉怎么吃
裤子掉色怎么办
电子通行证怎么办理
买股票手续费怎么算
披萨怎么做好吃
手机一直重启怎么办
计算机水平怎么填
额头上长痘痘怎么办
怎么清理缓存
猜你喜欢
金山毒霸怎么样
鼠标侧键怎么设置
大宝漆怎么样
证书风险怎么解决
南京中医药大学怎么样
performance怎么读
作业没写完怎么办
日产奇骏怎么样
怎么让咬肌变小
怎么学健身教练