小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置蓝牙设备开启通话音频?
2026-04-22 03:22:35
1、首先打开手机设置,再点击选中蓝牙选项。
2、进入蓝牙后,我们点击选中如图所示的按钮。
3、最后我们再点击打开通话音频功能即可。
相关推荐
手机蓝牙如何设置成音频通话
阅读量:93
怎么开启蓝牙设备的通话音频?
阅读量:165
华为手机蓝牙怎么打开通话音频
阅读量:159
蓝牙耳机通话和媒体冲突怎么办
阅读量:95
华为手机如何查看蓝牙音频频道模式
阅读量:23
猜你喜欢
电脑用户名怎么查
十月份是什么星座
怎么画眉毛自然
如何判断得了抑郁症
如何制作蛋糕
如何缓解肾结石疼痛
小便颜色发红是什么原因
火星生活
true是什么意思
生活杉德网
猜你喜欢
gd格式文件如何打开
生活小发明
低碳生活手抄报内容
cancel是什么意思中文
让我再一次感受你的温柔是什么歌
生活感悟句子
网瘾怎么戒
如何皈依
五音是什么
怎么自己做图片