小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波点音乐怎样设置不显示锁屏歌词
2026-05-08 13:34:46
1、首先,在手机桌面找到波点音乐,点击进入
2、然后,打开个人页面,点击右上角的设置图标
3、最后,在设置页面,找到【锁屏歌词】选项,点击关闭即可
相关推荐
波点音乐怎么打开锁屏歌词
阅读量:186
波点音乐锁屏歌词怎么关闭?
阅读量:56
波点音乐APP是怎么开启锁屏歌词的
阅读量:190
波点音乐如何开启或者关闭锁屏歌词
阅读量:131
波点音乐APP如何开启锁屏歌词?
阅读量:121
猜你喜欢
怎么打繁体字
多宝鱼怎么杀
皮肤有红血丝怎么办
单行道逆行怎么处罚
穿心莲怎么吃
家长会感想怎么写
腾讯视频怎么上传视频
平方米怎么打
笔记本显卡怎么看
怎么搜索
猜你喜欢
小孩子发烧怎么办
石榴石怎么消磁
群机器人怎么弄
音调怎么打
音乐符号怎么打出来
婚姻不顺怎么办
城建税怎么算
月经痛经怎么办
怎么清理手机
澳玛家具怎么样