小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版四喵如何设置生日?
2026-04-22 04:19:24
1、
打开个人资料页面
打开安卓版四喵的个人主页,点击编辑按钮。
2、
打开出生日期页面
打开安卓版四喵的个人资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版四喵的出生日期页面,设置生日即可。
相关推荐
安卓版四喵如何注销账号?
阅读量:159
安卓版四喵如何设置新昵称?
阅读量:178
安卓版四喵如何检查新版本?
阅读量:126
安卓版四喵如何录制声音名片?
阅读量:95
安卓版喃喃如何设置用户生日?
阅读量:72
猜你喜欢
雪藏什么意思
智能手表有什么功能
什么时间最容易怀孕
屠苏是什么意思
https和http有什么区别
咖色配什么颜色好看
无与伦比的意思
饥不择食是什么意思
for是什么意思
傀儡是什么意思
猜你喜欢
冬至什么时候
树大招风什么意思
什么当春乃发生
msds是什么意思
上大学为了什么
festival是什么意思
city是什么意思
扉页是什么意思
meals是什么意思
羊奶粉什么牌子好