小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理九号出行APP中的缓存文件?
2026-04-23 05:19:43
1、打开九号出行APP【我的】界面,点击右上角的设置图标。
2、在设置界面的列表中,点击【清除缓存】。
3、在清除缓存的弹层中点击【确定】即可。
相关推荐
白毫银针如何冲泡
阅读量:43
信捷电气DP-7022步进驱动器用户手册:[1]
阅读量:101
美籍宝宝怎么更改中文名字?
阅读量:141
爱启东app怎样进行用户反馈
阅读量:90
含铁高的食物有哪些呢
阅读量:43
猜你喜欢
海南有什么好玩的地方
什么是声母和韵母
少儿医保有什么用
为老不尊是什么意思
微信拍了拍是什么意思
fighting是什么意思
中统和军统有什么区别
贪生怕死的意思
扬眉吐气的意思
tm是什么意思
猜你喜欢
share是什么意思
老鼠讨厌什么味道
人均gdp是什么意思
檀香木的功效与作用
抽丝剥茧的意思
dwg文件用什么打开
月光石的功效与作用
晚安的意思
布施是什么意思
cpdd是什么意思