小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启60分钟专注模式
2026-04-23 05:50:30
1、打开小米手机,查找到设置并打开。
2、向下滑动屏幕,找到”屏幕时间管理“。
3、弹出窗口,下方选择”60分钟“,点击开启专注模式。
相关推荐
DOTA2小知识:[11]DOTA2怎么设置不卡
阅读量:24
民归之犹水之就下,沛然谁能御之。中的犹字是什么意思
阅读量:23
LOL s8卡牌大师AD流天赋
阅读量:48
早期教育对婴幼儿的身心发展有何重要作用
阅读量:168
华住会怎么清除缓存内容
阅读量:58
猜你喜欢
生活欺骗了你
如何填报志愿
如何挂档
届时是什么意思
指甲凹凸不平是什么原因
乳腺增生如何治疗
梅河口生活网
车辆损失险怎么计算
如何设置目录
浴霸如何安装
猜你喜欢
德兴生活网
广东东软学院怎么样
网银是什么
电子邮件地址是什么
优生活
dw是什么牌子
985211大学是什么意思
苏卡达陆龟怎么养
怎么重置无线路由器
如何选购冰箱