小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
缘分聊如何关闭振动
2026-04-22 22:36:56
1、
点击我的
进入缘分聊主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入新消息通知找到点击
振动
右侧的
按钮
即可
相关推荐
缘分聊如何关闭亲密好友上线提醒
阅读量:124
缘分聊如何隐藏自己的位置
阅读量:37
缘分聊如何开启青少年模式
阅读量:39
缘分聊如何关闭顶部消息提示
阅读量:70
缘分聊如何隐藏魅力等级
阅读量:71
猜你喜欢
炖鲤鱼的做法大全
媾怎么读
吏怎么读
为什么中秋节要吃月饼
杜鹃花怎么养
酌怎么读
瞰怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
儒怎么读
没有身份证怎么坐火车
猜你喜欢
黄海波事件是怎么回事
父母爱情安诺怎么死的
为什么长痘痘
微信步数怎么开
怎么查养老保险交了多少年
芒果怎么催熟
act怎么读
奶酪怎么吃
地球为什么会自转
twice怎么读