小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何查看AppStore的通知状态
2026-04-23 22:13:18
1、首先,在设置页面中找到通知这个属性的页面。
2、其次,就可以找到这个AppStore这个通知属性。
3、那么,此时就可以在这里看到通知状态为关闭了。
相关推荐
无法连接app store是怎么回事
阅读量:100
苹果手机无法连接到appstore怎么回事
阅读量:110
无法连接到appstore怎么弄
阅读量:122
iPhoneXR无法连接Appstore怎么办
阅读量:156
iPhone连上wifi无法连接到appstore怎么办
阅读量:102
猜你喜欢
菽怎么读
干锅鸭头的做法
牛肉丸子汤的做法
小白菜的做法大全
鹅蛋的做法
油豆腐怎么做好吃
郗怎么读
沃怎么读
面条怎么做好吃
水池防水做法
猜你喜欢
菜心的做法
保证书怎么写给老婆
炒藕片的做法
银耳百合汤的做法
酸辣汤的家常做法
凛怎么读音
牙龈肿痛怎么办
曲奇饼干的做法
怎么变白
酿豆腐的家常做法