小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么注销账号
2026-04-21 15:22:49
1、
点击设置
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、
点击账号管理
进入页面后,点击账号管理。
3、
点击账号注销
进入页面后,点击账号注销。
4、
完成注销
填写注销原因,点击注销即可。
相关推荐
CSS选择器高级应用之子类、伪类、通用选择器等
阅读量:88
学习通如何查看关注
阅读量:182
AxureRP如何设置鼠标点击时打开链接
阅读量:114
学习通APP怎么注销账号
阅读量:50
axure怎么制作吸附菜单效果?
阅读量:63
猜你喜欢
老师发朋友圈说说大全
睡前小故事大全
怎么做幻灯片
巴赫简介
皇城相府简介
悦诗风吟怎么样
星座性格分析大全
白起简介
侠盗飞车秘籍大全
管仲简介
猜你喜欢
孤独图片大全伤感
花菜的做法大全家常
心情不好压抑怎么办
小吃大全
影视大全韩国在线观看
读后感大全
小学生手工制作大全
下划线怎么去掉
三星手机大全
女生发型大全