小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅FMapp如何更改兴趣偏好?
2026-05-03 12:45:56
1、首先:
选择界面上方【我的】点击进入,等待页面跳转;
2、其次:
选择右上角【设置图标】,点击后跳转进入界面;
3、然后:
选择设置中的【兴趣偏好】选项,点击进入跳转;
4、最后:
在【兴趣偏好】界面勾选即可更改兴趣偏好。
相关推荐
手机蜻蜓FMapp如何开启夜间模式
阅读量:30
企鹅FM怎么关闭系统广告
阅读量:194
手机猫耳FMapp怎样开启青少年模式选项
阅读量:137
听听FMapp如何清除缓存?
阅读量:155
叮咚FMapp如何更改昵称?
阅读量:90
猜你喜欢
电子邮箱怎么注册
发际线高怎么改善
猫为什么喜欢吃鱼
u盘怎么格式化
低血压怎么办
囝怎么读
体积怎么算
电子邮箱格式怎么写
馨怎么读
为什么叫女儿墙
猜你喜欢
我们为什么要读书
嘌呤怎么读
怎么查苹果序列号
qq聊天背景怎么设置
勐怎么读
前列腺肥大怎么治疗
怎么设置拍一拍
怎么判断自己得了痔疮
掌掴怎么读
恐龙是怎么灭绝的