小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
运动计步app怎样发布吐槽
2026-04-21 21:37:33
1、打开运动计步app后,点击【头像图标】。
2、进入我的界面,点击【关于】。
3、进入关于界面,点击【吐槽一下】。
4、进入意见反馈界面,输入问题和意见吐槽内容、联系方式,点击【反馈】。
相关推荐
心潮app怎么发布吐槽
阅读量:30
少年梦阅读app怎样发布吐槽
阅读量:67
中公易词app怎么发布吐槽
阅读量:91
神鸟知讯app怎么发布意见吐槽
阅读量:58
mark手机版怎么发布吐槽
阅读量:145
猜你喜欢
小心翼翼的意思是什么
bug什么意思
事业单位考试考什么
软件工程学什么
超买超卖是什么意思
什么是益虫
fashion什么意思
瑶柱是什么
什么是低碳
通货膨胀是什么意思
猜你喜欢
膳食纤维是什么
v币是什么
蜂蜜什么时候喝最好
恢复出厂设置是什么意思
ing什么意思
脸肿是什么原因
奥力给是什么意思
水深称什么
trc是什么意思
战无不胜是什么意思