小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么在桌面添加强力清理图标?
2026-04-24 19:28:18
1、点击打开手机管家。
2、点击右上角的设置图标。
3、找到页面上的桌面快捷方式选项,点击进入。
4、进入后打开强力清理的开关就行了。
相关推荐
红米k60任务管理界面怎么显示运行内存
阅读量:97
小米手机内存清理在哪里添加到桌面
阅读量:187
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:47
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:170
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:126
猜你喜欢
憧憬的近义词是什么
宝宝发型男孩
科学博物馆英语怎么读
美中不足的近义词
中国印刷博物馆
怎么在网上预约挂号
固定资产折旧怎么算
电子邮件是什么怎么写
嗳气怎么治疗
怎么清理手机病毒
猜你喜欢
大众途观怎么样
蒸米饭怎么做好吃
误解的近义词
成就的近义词
sausages怎么读
发展的近义词
福克斯怎么样
到底的近义词是什么
板栗怎么煮
善存怎么吃