小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme x2红包助手怎么设置
2026-04-25 22:01:24
1、进入手机桌面,点击【设置】
2、往下滑动菜单选项,找到【便捷辅助】,点击进入
3、点击【红包助手】选项
4、点击【红包助手】右边的按钮开启即可,也可以选择是否开启红包提示铃声
相关推荐
CSOL芯片武器礼花发射器专业图文评测
阅读量:86
OPPO手机如何开启并使用应用快捷方式?
阅读量:183
小米手机怎么禁止京东后台运行时联网
阅读量:135
coloros11怎么开启系统分身
阅读量:63
车来了应用开启剩余流量状况怎么做
阅读量:29
猜你喜欢
如何做好会议记录
如何织围巾
怎么钓鱼鱼容易上钩
金价今天什么价格
脚凉怎么治
野兔子肉怎么做好吃
墨兰叶子发黄怎么办
abstract怎么写
平安易贷怎么样
如何设置开机启动项
猜你喜欢
如何编辑视频
怎么恢复眼睛
cny是什么货币
roi是什么意思
淘宝店铺红包怎么设置
如何改善医患关系
新买的耳机怎么煲机
诫勉谈话是什么处分
lol老鼠怎么玩
圈11怎么输入