小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果Apple Pay 如何取消按两下侧边健支付
2026-04-23 04:53:31
1、双击侧边键弹出支付界面,默认是开启的选择设置的图标点击钱包与Apple pay的选项
2、点击双击侧边键按钮后方的开关
3、关闭后,双击侧边键时,就不会弹出支付界面
相关推荐
苹果手机双击侧边键弹出支付怎么关闭
阅读量:67
苹果付款非要按侧边按钮吗
阅读量:144
苹果13付款如何取消侧边按钮
阅读量:56
苹果13怎么取消侧边付款?
阅读量:27
苹果11如何取消侧边按钮支付功能
阅读量:178
猜你喜欢
睾丸疼痛的原因是什么
网站如何备案
如何显示隐藏文件夹
dc是什么意思
怎么下载视频到u盘里
胎动频繁是怎么回事
狐臭怎么治疗最有效的方法
帕金森病是什么病
男性生活
交公粮是什么意思
猜你喜欢
如何做三明治
如何备份手机通讯录
怎么下载网上视频
如何提高口语
乙肝核心抗体阳性是什么意思
学校生活作文
生活有点甜 电视剧
如何让咬肌变小
老年人便秘怎么治
如何制作酸菜