小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频直播后台播放如何关闭
2026-04-21 16:44:37
1、选择点击我的界面
进入央视频后,点击我的界面。
2、点击设置功能
选择点击设置功能。
3、点击关闭直播后台播放开关
选择点击关闭直播后台播放开关,即可设置成功。
相关推荐
华为手机如何关掉消息提示?
阅读量:141
华为手机怎么设置系统自动更新?
阅读量:78
华为mate50rs保时捷怎么设置来信息亮屏
阅读量:25
怎样更换腾讯会议号
阅读量:33
华为如何设置24时间制
阅读量:58
猜你喜欢
打两个喷嚏是什么意思
clown是什么意思
收敛是什么意思
什么是循环经济
截屏的快捷键是什么
举的部首是什么
kitty是什么意思
手机反应慢是什么原因
运动的名言
3月14日是什么日子
猜你喜欢
肃反运动
听证会是什么
现在流行什么发型
创业贷款需要什么条件
make love是什么意思
乱的部首是什么
pm10是什么意思
vcd是什么意思
sample是什么意思
罗志祥多人运动视频