小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么开启发言被点赞提醒功能
2026-04-22 17:07:05
1、进入手机的扇贝阅读软件,点击我的选项。
2、点击上面爹讨的设置图标。
3、点击散摸上面的提醒设置选项。
4、最后点击开启发言被译册晃点赞提醒功能。
相关推荐
扇贝口语怎么停用发言被点赞
阅读量:186
如何停用扇贝阅读发言被点赞提醒
阅读量:76
如何启用扇贝阅读发言被点赞提醒
阅读量:33
扇贝口语怎么启用发言被点赞
阅读量:171
如何开启扇贝阅读发言被点赞
阅读量:58
猜你喜欢
停车费计入什么科目
闻鸡起舞是什么意思
什么是葡萄胎
skirt什么意思
梦见鸡蛋是什么意思
汽车蜡什么牌子好
莱姆病是什么病
墨菲定律什么意思
球蛋白是什么
什么是对偶句
猜你喜欢
lpr是什么意思
梅花什么时候开花
a是什么单位
音乐是什么
毒龙钻是什么意思
energy是什么意思
设问句是什么
焱是什么意思
thursday是什么意思
mood是什么意思