小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么给好友开自动代付卡
2026-05-01 21:54:07
1、
点击自动代付卡
打开手机QQ软件,在QQ钱包设置页面里点击自动代付卡。
2、
点击赠送
进入QQ自动代付卡的页面后点击赠送。
3、
再点击赠送
填写自动代付卡赠送的好友信息、消费额度后再点击赠送。
相关推荐
QQ钱包在哪操作才能实名认证
阅读量:142
QQ会员怎么领取元宝兑换Q币
阅读量:62
qq卡号和密码怎么查看
阅读量:135
手机上自己的Q币怎么给好友充游戏
阅读量:43
qq币怎么赠送
阅读量:172
猜你喜欢
梦中梦是怎么回事
传奇祖玛阁怎么走
青芒果怎么吃
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
乳房头疼是怎么回事
红烧鱼怎么做
山竹怎么吃
白菜的做法大全家常
牟怎么读
汽车暖风怎么开
猜你喜欢
siri怎么打开
毛孔粗大怎么办
有了眼袋怎么办
芒果怎么切
霉菌性阴炎怎么引起的原因
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
小龙虾怎么吃
怎么判断自己是低血糖
前列腺肥大怎么治疗
万大写怎么写