小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将抖音我的喜欢设置为隐私
2026-04-22 13:00:51
1、在抖音设置页面,点击打开隐私设置。
2、在抖音的隐私设置页面打开点赞选项。
3、进入到点赞页面,点击主页喜欢列表。
4、将主页喜欢列表设置为私密即可隐藏自己的喜欢。
相关推荐
抖音喜欢怎么解锁
阅读量:170
抖音喜欢怎么设置成隐私?
阅读量:120
抖音喜欢如何设置为私密?
阅读量:98
抖音喜欢怎么设置为私密
阅读量:148
抖音喜欢的视频如何隐藏
阅读量:64
猜你喜欢
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
iphone怎么设置自定义铃声
来例假肚子疼怎么缓解
怯怎么读
怎么压缩文件
乳腺增生怎么治最好
板栗的做法大全
嚣怎么读
51talk英语怎么样
宝宝为什么会吐奶
猜你喜欢
answer怎么读
竹笋怎么做好吃
药水哥为什么被永封
自我评价怎么写
辣椒油怎么做才能又辣又香
天猫积分怎么兑换
ctrl怎么读
揩怎么读音
招聘信息怎么写
颈椎病怎么治最好