小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光手账app如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 15:00:13
1、在星光手账app星光本页面,点击底部【我的】。
2、点击右上角【设置】图标。
3、找到并点击【隐私设置】。
4、在隐私设置页面,点击关闭【个性化内容推荐】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
星光手帐软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:96
识货APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:64
星光手帐在哪关闭个性化内容推荐功能
阅读量:26
星光手帐APP关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:189
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
阅读量:163
猜你喜欢
腹胀是怎么回事
菏泽学院怎么样
我的世界红石怎么挖
农村医疗保险怎么买
红烧狮子头怎么做
力魔机油怎么样
怎么瘦脚踝
鱼腥草怎么吃
致谢怎么写
gta5怎么下载
猜你喜欢
手抄报怎么做
脸上斑怎么消掉
hpv检查结果怎么看
鼻子上的黑头怎么去掉
电脑蓝屏怎么回事
气虚怎么调理
黑眼圈怎么形成的
腰肌劳损怎么办
美乐家怎么样
尿隐血是怎么回事