小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app,授权产品管理,如何解除授权
2026-04-21 18:18:54
1、打开支付宝首页,点击右下角“我的”
2、点击右上角“设置”
3、点击“隐私”
4、点击“授权管理”
5、可以看到,所有授权过的所有产品,随便点击其中一个。
6、点击解除授权,即可
相关推荐
淘宝手机APP如何更换皮肤
阅读量:151
手机淘宝账号怎么注销
阅读量:47
如何用电脑查看集分宝?
阅读量:142
支付宝系统通知在哪关闭
阅读量:189
天猫积分有什么用?天猫积分如何获得
阅读量:170
猜你喜欢
凉拌绿豆芽
平江旅游景点大全
哈尔滨雪乡旅游攻略
吃什么水果可以美白
95度酒精可以消毒吗
痛风应该怎么治疗
江西有哪些旅游景点
青海省旅游
台湾旅游攻略
生理期可以吃芒果吗
猜你喜欢
深圳景区
手机时间不准怎么办
胖大海可以吃吗
日照旅游景点大全
平潭旅游必去十大景点
中国可以说不
免费可以看污app
肝吸虫怎么治疗
西安有什么旅游景点
唐山旅游景点