小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何清除缓存?
2026-04-23 01:36:14
1、进入手机,点击“遇见漂流瓶”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、进入我页面,点击设置;
4、在设置页面,点击“清除缓存”;
5、提示“清除缓存成功”即可。
相关推荐
soul如何清除缓存
阅读量:86
快手如何清除缓存?
阅读量:86
飞书如何清除缓存?
阅读量:23
soul如何清除缓存
阅读量:27
唱吧如何清除缓存
阅读量:29
猜你喜欢
纨绔怎么读
散粉怎么用
耳朵里面疼是怎么回事
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
老公用英语怎么说
zip文件怎么打开
怎么查看wifi密码
邮箱地址怎么写
晌怎么读
张国荣为什么自杀
猜你喜欢
蟹味菇的家常做法
耄耋怎么读
西瓜英语怎么读
湿疹怎么治
为什么总是放屁
东南西北怎么折
怎么转笔
尹怎么读
鹿肉怎么吃
微博水印怎么弄到中间