小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios版知乎如何开启陌生人私信箱
2026-04-26 14:34:46
1、在手机屏幕上点击打开
“知乎”
2、在知乎主界面底栏点击打开
“消息”
3、在消息界面点击左上角的
消息设置按钮
4、在消息界面将
“陌生人私信箱”
的开关按钮打开即可
相关推荐
知乎如何关闭陌生人私信箱
阅读量:112
知乎如何开启陌生人私信箱
阅读量:162
知乎,怎么开启陌生人私信箱?
阅读量:136
知乎怎么打开陌生人私信箱
阅读量:127
知乎怎么关闭陌生人私信箱?
阅读量:37
猜你喜欢
打印机卡纸是什么原因
职能是什么意思
湖南湖北的湖是指什么湖
什么是音节
虾不能和什么一起吃
回向是什么意思
1月26日是什么星座
小腹胀痛是什么原因
aj是什么意思
marlboro是什么烟
猜你喜欢
心仪是什么意思
long是什么意思
理财是什么
stuck是什么意思
number是什么意思
pdf是什么意思
什么时候七夕
square是什么意思
meals是什么意思
花中君子指的是什么