小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么开启跑步节拍器
2026-04-24 21:43:02
1、首先,在手机上打开keep软件。
2、然后在页面上方点击跑步。
3、进入后,点击下方的设置。
4、之后,在设置里点击节拍器。
5、打开节拍器后,还可以设置节拍器的频率和声音。
相关推荐
pokemmo怎么获得节拍器
阅读量:193
咕咚节拍器在哪儿,怎么打开节拍器
阅读量:191
keep怎么设置跑步节拍器
阅读量:115
古筝节拍器怎么使用方法
阅读量:99
随身乐队怎么开启节拍器?
阅读量:142
猜你喜欢
踏青是什么意思
lpg是什么意思
女中音适合唱什么歌
重庆有什么好玩的
什么叫祈使句
你是什么做成的
欧派是什么
television是什么意思
z标志是什么车
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
猜你喜欢
性情中人是什么意思
济南有什么好玩的地方
教师是什么
success是什么意思
rms是什么意思
什么食物含维生素d
大黄蜂是什么车
分销商是什么意思
什么然无存
约吗是什么意思