小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎么启用听写
2026-05-01 12:01:49
1、先打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入设置后,点击通用。
3、然后点击键盘。
4、之后将启用听写的滑动按钮向右滑动打开,打开后也就启用了听写。
相关推荐
iphone7蓝牙图标不见了怎么办
阅读量:124
苹果12手机音乐如何设置低沉功效
阅读量:123
iPhone14怎么开启播报通知功能?
阅读量:48
支付宝购买的保险怎么进行延期?
阅读量:153
iphone13怎么设置壁纸
阅读量:61
猜你喜欢
artist是什么意思
你是什么做成的
蜂蜜有什么好处
什么的早晨
experience什么意思
qc小组是什么意思
在香港扶灵意味着什么
钙片什么牌子好
165是什么码
职高是什么学历
猜你喜欢
买盘卖盘是什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
批次是什么意思
盈余公积是什么
美人鱼是什么动物
铁皮石斛的功效是什么
圆脸适合什么短发
冲马煞南是什么意思
失业补助金什么时候到账
none是什么意思