小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣看看软件如何进行账号注销
2026-04-22 11:48:25
1、首先打开趣看看软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击设置
4、然后点击隐私设置
5、然后点击账号注销
6、然后点击已清楚风险,确认继续注销
7、最后点击确认注销即可
相关推荐
趣刷APP如何注销账号?
阅读量:135
趣头条怎么注销账号
阅读量:129
怎么注销趣看看
阅读量:41
倾趣怎么注销账号?
阅读量:147
他趣怎么注销账号
阅读量:144
猜你喜欢
薰衣草精油怎么用
怎么查违章
动物怎么过冬
病毒性疱疹怎么治疗
我的世界巫妖怎么打
聒噪怎么读
花甲怎么炒
怎么折爱心
火龙果怎么吃
鱼刺卡喉咙怎么办
猜你喜欢
红眼病怎么传染
土豆怎么种
word怎么做表格
上课犯困怎么办
word下划线怎么打
苏志燮怎么念
龅牙怎么矫正
梅毒怎么治疗
赋怎么读
秦桧怎么死的