小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条视频如何设置三倍速度播放
2026-04-26 09:36:46
1、打开手机后,点击今日头条软件。
2、进入到首页后,选择一篇视频文章并点击。
3、在出现的界面中,长按视频播放界面。
4、这时,便可以看到快进3倍的提示。
5、松开手指,即可正常播放。
相关推荐
头条视频的播放速度怎么设置
阅读量:43
今日头条视频倍速如何设置
阅读量:28
如何设置让今日头条能自动刷新?
阅读量:141
今日头条app小程序功能如何关闭
阅读量:135
怎样关闭和删除浏览器百度推广广告
阅读量:150
猜你喜欢
贫血是什么原因造成的
股票大盘是什么意思
adc是什么
not at all什么意思
上士是什么级别
行驶证是什么
树脂是什么
膳食纤维是什么
花青素是什么
你莫走我不走是什么歌
猜你喜欢
压抑是什么意思
流苏是什么
什么是暗物质
居然的近义词是什么
什么是黄褐斑
友情是什么排比句
later什么意思
wapi是什么意思
悠闲的意思是什么
提示语是什么