小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清理缓存
2026-04-22 04:37:46
1、首先打开抖音客户端,点击右下角的“我”。
2、然后点击右上角的图标。
3、再点击“设置”选项。
4、接着向上滑动找到“清理缓存”并点击。
5、这样就清理缓存啦!
相关推荐
脂肪肝怎么办
阅读量:58
百度贴吧语音怎么切换成听简模式
阅读量:73
插花入门,如何拯救蔫掉的天堂鸟?
阅读量:42
【药品说明书】香砂枳术丸
阅读量:168
新版iTunes怎么同步电影?
阅读量:170
猜你喜欢
蓝色怎么调
ipad怎么激活
癫痫病怎么治疗
喝多了怎么办
虺怎么读
白萝卜怎么腌制好吃
怎么看k线图
微信朋友圈怎么看访客记录
标准体重怎么算
怎么去西藏
猜你喜欢
信用卡怎么使用
巧克力怎么做
腿肿是怎么回事
作文开头怎么写
毛孔堵塞怎么办
小孩流鼻血怎么办
心绞痛怎么办
烫伤起泡怎么处理
囊肿怎么治疗
陌陌怎么约炮