小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力怎么设置数据储存位置
2026-04-24 04:08:20
1、首先,打开
每日英语听力。
2、然后点击界面右下角的账户。
3、再点击
软件设置。
4、再点击
空间管理。
5、再点击
数据存储位置。
6、根据你的实际选择位置,点击右上角的选择即可。
相关推荐
如何设置每日英语听力APP的数据存储位置?
阅读量:62
每日英语听力APP数据存储位置怎样修改
阅读量:30
b站视频字幕怎么导出
阅读量:142
如何用xmind制作一个思维导图?
阅读量:51
有道词典怎么添加、导出、导入自己的单词本
阅读量:79
猜你喜欢
真空胎怎么补
户型图怎么看
小学家长评语怎么写
饭后恶心是怎么回事
该怎么过
闭合性粉刺怎么去除
脖子上有肿块是怎么回事
小刀电动车怎么样
鼠标怎么拆
葫芦侠修改器怎么用
猜你喜欢
日产逍客怎么样
怎么变胖
达标率怎么算
罗宋汤怎么做
qq邮箱密码怎么改
眼压高是怎么回事
姬芮怎么读
茶叶怎么保存
生理期肚子疼怎么办
米粉肉怎么做