小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小图标哪里设置
2026-04-25 11:52:56
1、
点击显示与亮度功能
进入手机设置功能后,点击“显示与亮度”功能。
2、
点击视图功能
选择“视图”功能。
3、
点击标准图标
选择“标准”图标,进入后即可将大图标更换成小图标。
相关推荐
iphone大图标怎么设置
阅读量:172
苹果手机桌面图标如何设置大小
阅读量:32
苹果手机如何设置主屏幕图标
阅读量:65
iphone14怎么将图标放大显示
阅读量:181
苹果手机怎么锁定图标不移动
阅读量:61
猜你喜欢
主要事迹怎么写
跳棋怎么玩
海参粥的家常做法
电脑麦克风没声音怎么办
鱿鱼的做法大全 家常
干锅兔的做法
火锅鱼的做法
鲫鱼汤做法
黄记煌三汁焖锅做法
鸡胗的做法
猜你喜欢
鸡排的做法
梨汤的做法
where怎么读
燕窝的做法
酉怎么读音
qq拍一拍怎么设置
猪血的做法大全
牙龈萎缩怎么恢复
酱炒鸡蛋的做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事