小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭美团的个性化广告推荐
2026-05-02 19:13:40
1、打开美团,然后点击我的功能。
2、在我的页面,然后点击设置功能。
3、进入后,点击隐私管理功能。
4、进入后,关闭个性化内容推荐。
相关推荐
全名K歌鲜花如何获得
阅读量:149
24k黄金精华使用步骤
阅读量:116
牙线的正确使用方法
阅读量:112
华为手机如何快速进入58同城
阅读量:178
攻城掠地草船借箭怎么玩
阅读量:35
猜你喜欢
睡觉减肥法
动宾搭配不当
三星空调怎么样
花木兰攻略
全民k歌怎么唱高分
减肥餐一日三餐食谱
夏天怎么减肥
沈阳工业大学怎么样
运动减肥瘦身
广告文案怎么写
猜你喜欢
怎样减肥不反弹
胸一边大一边小怎么办
怎么清理系统垃圾
兔子怎么养殖
趵突泉简介
腐乳红烧肉
杭州旅游攻略一日游
洛克王国光灵石怎么得
负责人用英语怎么说
脸上有斑点怎么办