小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老人和小孩的核酸检测结果怎么查
2026-04-22 06:52:48
1、打开支付宝首页,点击“全部”。
2、点击“国务院客户端”图标进入。
3、点选“首页”,点击“核酸检测证明”。
4、点击“老幼助查”。
5、输入姓名和身份证号码,点击“查询”即可。
相关推荐
中考总分是多少分2022
阅读量:90
如何快速背熟《道德经》
阅读量:136
中考成绩什么时候出
阅读量:163
如何提高初中语文成绩?
阅读量:122
中考指标生怎么争取
阅读量:191
猜你喜欢
车钥匙丢了怎么办
老是咳嗽是怎么回事
怎么可以让胸变大
微信怎么改密码
蛋炒饭怎么做
肺火旺怎么调理
小的繁体字怎么写
怎么看银行卡余额
京东怎么开店
风衣后面的腰带怎么系
猜你喜欢
海鸥手表怎么样
无花果干怎么吃
travel怎么读
来例假肚子疼怎么办
青萝卜怎么做好吃
我的世界黄金怎么挖
张国荣怎么走的
亵渎怎么读
苹果一体机怎么开机
u盘怎么格式化