小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么打开旁白模式
2026-04-21 17:54:11
1、打开设置页,找到iPhone的“辅助功能”选项。
2、在最上角,点击“旁白”进入旁白界面。
3、在旁白对应的右方,打开“旁白”模式即可。
相关推荐
清蒸鲫鱼(适合孕妇哦)
阅读量:40
如何把荟萃浏览器APP的播放器设置为内置播放器
阅读量:159
在哪关闭iphone首字母大写功能
阅读量:162
军团再临:大秘境中狂暴战的理解与分析
阅读量:31
苹果平板电脑关机的3种方法
阅读量:105
猜你喜欢
北上广是什么意思
性情中人是什么意思
春寒料峭的意思
音频线什么牌子好
寸草不生的意思
长沙有什么好玩的景点
游山西村的意思
两小儿辩日的意思
亡羊补牢的牢是什么意思
儿童湿疹用什么药
猜你喜欢
polyester什么意思
cl是什么意思
摩托车头盔什么牌子好
电磁炉什么牌子最好
什么是云计算概念
菜刀队是什么意思
趁火打劫的意思
脸胖适合什么发型
逃之夭夭的意思
得过且过是什么意思